-0%
KITADOL DUO 10COMPRIMIDOS1

KITADOL DUO 10COMPRIMIDOS Analgésico – Antiinflamatorio – Antipirético.

  • Cada comprimido recubierto contiene
    Ibuprofeno: 200 mg
    Paracetamol (Acetaminofeno): 300 mg

  • Forma farmacéutica: Comprimidos recubiertos

  • Indicaciones:

    Tratamiento sintomático de corto plazo de dolor agudo leve a moderado y reducción de la fiebre.

    Clasificación:

    Analgésico – Antiinflamatorio – Antipirético.

También Podría Interesarte

Inicio
Carrito