-0%
NASTIZOL COMP.JBE.100ML1

NASTIZOL COMP.JBE.100ML ANTIGRIPAL

Bago
$ 10.990

NASTIZOL COMPOSITUM JARABE
Cada 5 mL de jarabe contiene:
Paracetamol 125 mg
Pseudoefedrina sulfato 30 mg
Clorfenamina maleato 2 mg
Excipientes: Azúcar, Metilparabeno, Propilparabeno, Sacarina sódica, Cloruro de sodio, Ácido cítrico, Citrato de sodio, Propilenglicol, Glicerina, Esencia de frutilla, Agua purificada, c.s.

INDICACIONES

Alivio sintomático de la gripe (caracterizada por fiebre, tos, congestión ótica y nasal, dolores de cabeza, dolores musculares), resfrío, catarro común, rinitis alérgica.

Inicio
Carrito