-0%
NASTIFRIN CPTO.10COM.RE.1

NASTIFRIN CPTO.10COM.RE. ANTIGRIPAL

CHILE
$ 3.990
  • Cada comprimido recubierto contiene: Pseudoefedrina sulfato 60 mg, Clorfenamina maleato 4 mg, Paracetamol 500 mg

  • Excipientes: Polividona, sodio almidón glicolato, magnesio estearato, lactosa monohidrato, alcohol polivinílico, titanio dióxido, macrogol, talco, colorante FD&C azul N° 2 lacado, colorante FD&C rojo N° 40 lacado, colorante FD&C amarillo N° 6 lacado.

    Clasificación: Antigripal.

  • Forma farmacéutica: Comprimidos recubiertos

  • Indicaciones:

    Este medicamento es usado para el tratamiento de los síntomas de la gripe y el resfrío común.

También Podría Interesarte

Inicio
Carrito