-0%
PARACETAMOL 500MG.16COM.(B.E)CHILE1

PARACETAMOL 500MG.16COM.(B.E)CHILE ANALGESICO/ANTIPIRETICO

  • Cada comprimido contiene: Paracetamol 500 mg (Acetaminofeno) Excipientes: Almidón pregelatinizado, polividona y ácido esteárico.

  • Clasificación: Analgésico-Antipirético.

  • Forma farmacéutica: Comprimidos

  • Indicación:

    Para el tratamiento sintomático de estados dolorosos y febriles

También Podría Interesarte

Inicio
Carrito